10 причин купить iPhone

Широкий ассортимент смартфонов на прилавках магазинов заставляет покупателей тщательно изучать характеристики моделей, сравнивать их и, в зависимости от бюджета, отдавать предпочтение тому или иному девайсу. Так почему же стоит выбрать именно iPhone? Оснований множество, самые весомые из них:

  1. Минимальная вероятность наткнуться на ошибки в программах. В отличие от фирм-конкурентов, Apple не выпускает несчетное количество моделей смартфонов, что позволяет тщательнее следить за производством каждого устройства. Это позволяет избежать часто встречающихся проблем с софтом и нарушения приема сигнала.
  2. Покупка iPhone – вложение в следующий смартфон. Продажа Apple iPhone будет значительно выгоднее продажи любого другого смартфона, даже если первоначальная их стоимость была одинаковой.
  3. Продать iPhone проще. Смартфон от Apple продать намного легче, чем модели в сходном состоянии от других производителей.
  4. Разнообразие аксессуаров для iPhone. Для iPhone доступно невообразимое число различных аксессуаров, чего нельзя сказать ни об одном другом смартфоне. Штативы, геймпады, кейсы, музыкальное оборудование и большое количество иных приспособлений, не говоря уже о чехлах всевозможного дизайна.
  5. Предустановленный софт. Новый iPhone обладает всеми необходимыми функциями и приложениями, наличие которых на Android-устройствах может оказаться неполным.
  6. iPhone всегда актуален. Популярность и превосходство любого устройства с операционной системой Android мгновенно угасает с выходом обновленной модели от другого производителя. С операционной системой от Apple не может быть выпущено что-либо, превосходящее iPhone, потому этот смартфон не устаревает.
  7. Одинаковые игры на iPhone работают лучше. Многие смартфоны не могут запустить игру с максимальными настройками графики из-за низкого разрешения дисплея и устаревшей компьютерной «начинки», чем, в отличие от них, может похвастать iPhone.
  8. iPhone хорош во всем. Есть смартфоны, которые могут гордиться лучшим качеством снимков, но их производительность оставляет желать лучшего, или впечатление от хорошего софта может быть омрачено некачественным корпусом. У iPhone все на высшем уровне.
  9. Компактный, но передовой. Модель iPhone SE получила свою популярность, обладая лучшими характеристиками iPhone 6s, при этом имея достаточно компактные размеры.
  10. Мгновенное обновление операционной системы. Если вы купите айфон 6 в Минске, то получите модель, которая будет получать обновление сразу же после выхода нового варианта iOS.
Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *