Лучший друг — ноутбук.

В недалекие «нулевые» годы у немногих россиян появился дома компьютер. Но тогда, практически никто не мог представить себе, что в скором времени это громадная машина станет компактной и ее можно будет брать везде с собой.

На сегодняшний день, нет ни одного человека, у которого не было бы персонального компьютера.

Так же большую популярность завоевали ноутбуки. Они удобны в использовании: их можно брать с собой везде, они компактны, легки в использовании, так как на протяжении последних 5 лет выпускаются модели с минимальным весом.

Цена ноутбука может быть разная, она больше зависит от функций наполняющие его. они подразделяются на несколько видов:

  • офисные;
  • мультимедийные;
  • геймерские;
  • имидживые.

Офисные ноутбуки- самый бюджетный вариант. Такой гаджет используют люди чисто для работы, так как персональный помощник имеет все стандартные программы и функцию выхода в интернет.

Мультимедийные ноутбуки- созданы для творческих людей и тех, кто работает дома. Так как они обладают высоким качеством, которые помогают работать в графических редакторах, обрабатывать фотографии, обладают более сложными программами чем обычный офисный компьютер.

Геймерские ноутбуки- самые мощные. Соответственно , у таких компьютеров самая высокая цена.

Имидживые ноутбуки- приобретают больше девушки. Эти ноутбуки имеют особенный, неповторимый дизайн, тонкий корпус.

Так же цена напрямую зависит от фирмы ноутбука, а так же от места приобретения. Цены в магазинах значительно выше, чем на рынке электроники. Но есть одно различие : покупая в магазине, можно быть полностью уверенным что это качественный товар и у него есть гарантия на ремонт.

Много фактор влияют на выбор ноутбука. Главное определиться для какой цели он будет использоваться и при выборе и покупке отталкиваться именно от этого.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *