QuickShortcutMaker — Качественное ПО для изменения и создания ярлыков

Программное обеспечение для работы с ярлыками на мобильной платформе Андроид сегодня не слишком распространено, но среди вариантов, доступных для выбора, существует отличное решение — QuickShortcutMaker, который предлагает своим пользователям несколько важных преимуществ.

Отсутствие платного контента и рекламы

Это большое преимущество для всех, кто хочет получить качественный результат совершенно бесплатно, ведь программа предлагает для этого все возможности. В частности, пользователям доступно создание собственных ярлыков и работа с уже существующими. При этом не будет мелькать навязчивая реклама, которая предлагает что-то купить.

Встроенные и скачиваемые приложения

Поддержку этих вариантов программного обеспечения дает данная программа. Это обеспечивает возможность получения качественного итогового результата даже с использованием сторонних приложений, которые отлично подойдут к данному благодаря своим характеристикам и возможностям.

Встроенная реклама, которая идет через ярлык, просто блокируется

Это большое преимущество для каждого пользователя, который хочет избавиться от навязчивых рекламных предложений со стороны компаний, которые навязывают все свои услуги обычным клиентам и хотят, чтобы они совершали целевые действия на их сайтах. Так благодаря небольшому приложению можно решить проблемы с рекламой.

Восстанавливаются заблокированные и поврежденные функции устройства

Это стало возможным благодаря активному использованию новых алгоритмов работы, которые позволяют не только провести такое восстановление, но также сделать операции со скрытыми вкладками и файлами, которые ранее не были доступны пользователю.

В целом данное приложение является хорошим многофункциональным решением, которое дает возможность пользователям создавать и редактировать ярлыки даже на скрытых элементах управления. Благодаря своему лояльному отношению к пользователям и отсутствию рекламы оно занимает одно из лидирующих мест в своем сегменте.

Скачать программу QuickShortcutMaker можно здесь.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *