Долговечность экрана телефона нами гарантируется!

Долговечность экрана телефона нами гарантируется!

Наш интернет-магазин itsell.ua уже несколько лет занимается продажей защитных стекол для телефонов всех известных моделей и брендов. Если вы еще ищете, где приобрести защитные стекла для Вашего смартфона, то мы можем сказать, что Вами уже найдено решение – обращайтесь к нам и мы предложим широкий спектр моделей защитных стекол для всех известных брендов телефонов.

Наш каталог представляет ищущим как дорогие бренды стекол, так и дешевые аналоги для нетребовательного покупателя. Именно у нас можно приобрести эксклюзивные варианты защиты для дорогих и эксклюзивных моделей мобильных гаджетов.

С сайта осуществляются консультации по телефону – обратный звонок к Вам поступит в течении пятнадцати минут с момента, как Вы укажете свой телефон. Предоставление промокодов существенно снижает стоимость товаров, также проводятся и бонусные программы, снижающие стоимость защитных стекол.

Как выбрать стекло? Какие варианты стекол защитных существуют?

Заказывая товар, предварительно внимательно ознакомьтесь со всем каталогом, подберите именно то, что Вам нужно, ведь существуют множество различных стекол, разных по исполнению и по цене. Так существуют такие виды защитных стекол, как:

  • 2 D, стандартное – прямоугольное стекло, закрывающее только сам экран. Дешевый вариант;
  • 5 D – имеют такие стекла вырезы для устройств и закругленные углы. Закрывает всю переднюю поверхность смартфона или весь экран со скругленными краями;
  • стекла цветные – дешевый вариант, имитирующий панель телефона, могут оставлять пузыри, так как клеятся по краям;
  • 3 D – стекло достаточно дорогое, для изогнутых телефонов;
  • 4 D – также изогнутые, закрывают весь экран, не ощущаются при использовании.

Пример продукции – стекло на Galaxy S7.

Невозможно описать вкратце все виды и бренды стекол для телефонов, поэтому остановимся на такой востребованной и дорогой модели производительного телефона, как Galaxy, для его модели S7 выпускается ряд стекол, об одном из которых мы и расскажем.

Стекло окантовано черной полоской, что улучшает внешний вид всего телефона, а не просто защищает экран от царапин и трещин. Специальное покрытие экрана отталкивает грязь и пыль, так что при очистке экрана, покрытого таким стеклом не нужно специальных средств. Стекло аккуратно и качественно приклеивается на экран клеевой основой, оно также легко и снимается, не оставляя после снятия следов. Не мешает пользоваться телефоном.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *