Качественная и доступная микроэлектроника

https://radal.ru/-интернет магазин электронных компонентов, в котором каждый найдет себе то, что ищет. В каталог данного интернет магазина входят радиочастотные компоненты, интегральные схема, источники питания и многое другое, что необходимо во многих сферах деятельности. Radal может похвастаться широким спектром своего товара. Кроме огромного ассортимента, можно быть уверенным в качестве покупаемого товара. Компания гарантирует надежность и качество своего продукта.

Где производится

Данная микроэлектроника производится в Азии, Европе и США. Здесь только настоящая и оригинальная электроника. Компания уверена в своем товаре, поэтому, она готова работать по маленькой предоплате или оплате после получения товара. Все поставщики товаров-именитые производители. Это гарантирует надежность и качество. Также, кроме вышеперечисленных стран, оборудование производится в Китае, Японии, Южной Корее и Тайване.

Доставка

Доставка заказанных комплектующих в среднем осуществляется за две-три недели. Лишь в очень редких случаях доставка может доходить до 5 недель. Еще стоит уточнить, что это происходит редко.  При условии, что в вашей компании есть своя служба логистики, то товар можно забрать со склада Rdal. Кроме России, доставка производится и в Казахстан.

Как работает компания

Компания Rada l- крупный поставщик электроники и микроэлектроники. Поставки производятся потребителям из России. Компания работает в сфере микроэлектроники уже с 12 года и продолжает активно развиваться. Также, компания гарантирует, что если какую-либо деталь сняли с производства, то она бесплатно подберет аналоговый компонент, эквивалентный предыдущему. Подбор аналогичной детали производится по-особенному для каждой детали, учитывая различные факторы.

Преимущества Radal

Все вышеперечисленные качества определенно относятся к этой компании. Кроме этого, компания является одной из лидирующих в Южной России. Тех. Поддержка отвечает всегда вовремя и вкрадчиво. Всегда будет ответ на ваш вопрос.

Запись опубликована в рубрике Товары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *