Регистрация iPhone в iTunes

Регистрация айфона в itunes довольно проста и является делом пяти минут.

1. Первый шаг — открыть ITunes с ярлыка на вашем рабочем столе
2. Затем подключите iPhone к USB-кабелю

После завершения шагов один и два Itunes определит, что телефон подключен.
После подключения, обратитесь к левой части экрана. Вы должны увидеть вкладку с названием «администраторы телефона» (если вы щелкните правой кнопкой мыши, вы можете изменить название на любое другое) щелкните левой кнопкой мыши по нему и вы попадете в меню iPhone информация / синхронизация данных.
Там вы увидите все данные, хранящиеся на вашем телефоне и всю информацию. Вы можете также закачать данные из ПК или MAC …. Ваш номер телефона будет отображаться на этой странице, если вы его видите, значит вы все сделали правильно. Заметим, что панельки на айфон 5 можно заказать или найти в специализированных компаниях.

Теперь, непосредственно, рассмотрим регистрацию в iTunes через AppStore.

1) Находим в Appstore какое-нибудь бесплатное приложение (если регистрироваться через него, вы сможете отказаться от указания ваших платежных реквизитов Visa/Mastercard)
2) Далее жмем Free/Install (происходит установка приложения)
3) Приложение предлагает вам создать учетную запись – жмем “создать новую учетку”
4) Теперь надо выбрать страну проживания. Сразу скажу, выбирать следует США или Россию, даже если вы там не живете. У других стран некоторые функции могут быть не доступны. Самый большой выбор приложений у Штатов.
5) Далее все стандартно. Вводим свой почтовый ящик (лучше создать почту на gmail, или hotmail – на mail.ru и яндекс почту письма приходят с задержкой или не приходят вообще), пароль и вопрос для его восстановления). Важно! Не стоит писать выдуманную @mail, ведь на вашу почту придет письмо активации.
6) Вам предложат выбрать реквизиты для оплаты, жмите “None” если не хотите указывать свои платежные карты.
7) Если вы зарегистрировались как американец, введите правдоподобный американский адрес (в этом вам поможет интернет и Google maps)
8) Проверьте почтовый ящик, указанный при регистрации, вам должно прийти письмо. Нажмите на ссылку “Verify Now” в письме.

Поздравляю, теперь вы можете пользоваться всеми функциями сервиса iTunes.
Если по каким-либо причинам вам не удалось зарегистрироваться по этому способу, вы можете зарегистрироваться напрямую через сервис iTunes, используя бесплатную музыку, действия аналогичны.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “Регистрация iPhone в iTunes

  1. vadim говорит:

    КЛАС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *