Хостинги сайтов.

Сайты после создания должны быть размещены в Интернете. Размещаются они для пользователей Интернета на хостинг. Размещение на хостинг позволит потенциальным пользователям находить сайт по поисковым запросам постоянно, пока сайт находится в Интернете. По своим возможностям хостинги  отличаются друг от друга и стоимость размещения на них также может быть самой разной. Поэтому важно подобрать для себя самый оптимальный хостинг сайтов, исходя из своих потребностей.

Есть бесплатные хостинги, предлагающие размещать на них всем желающим свои сайты и при этом есть шаблоны страниц сайтов, где любой пожелавший иметь свой сайт, может разместить его, предварительно заполнив предложенные страницы. Они похожи на анкеты и там немного своего материала, что-то из текстов или картинок. Это может быть просто одностраничник или же можно добавить несколько ссылок с описанием и считать, что Вы владеете сайтом. Но на самом деле это не Ваш сайт. Он принадлежит тому человеку, который зарегистрировал его и предложил на определенных усовиях создать сайт. После того, как Вы потратите свое время и разместите там свои уникальные статьи и потратите свое уникальное время, у Вас его могут просто забрать, расторгнув односторонне договор. На таких сайтах потом размещаются рекламные материалы и Вы не сможете даже зайти на свой сайт. Но до этого момента Вы можете считать себя долгое время хозяином этого вебресурса.

Есть другие пользователи, которые создают свои сайты на платных хостингах. Они могут купить шаблон сайта или сами создают их, верстают сайт с нуля и потом размещают на платном хостинге. Таким образом, став хозяином сайта. Там они могут размещать и рекламу и все нужные им материалы и даже сделать интернет-магазин. Со временем сайт может выйти на первые позиции в поисковых системах, тогда он станет помощником в продвижении услуг или продукции и его можно даже хорошо продать.

Размещение на платном хостинге оправдывается во много раз, если работать над сайтом. Но для тех, кто не знаком с сайтостроением, советуют все же попробовать на бесплатных хостингах размещать сайт. Но такие сайты часто не принимаются в биржи ссылок, где можно использовать сайт для того, чтобы заработать. То есть бесплатный сыр в мышеловке. Труды придется затратить точно такие же, но сайт будет не Ваш, если он будет на бесплатном хостинге. Бесплатным стал хостинг для Вас, но стоимость размещения все равно кто-то оплатил и он станет хозяином. Советуют поэтому строить свои сайты на платных хостингах.

Запись опубликована в рубрике Веб. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *