Красивый номер и безлимитный тариф от «Билайн»

Как сказал кто-то из великих: «Кто владеет информацией, тот владеет Миром». И действительно, как в современном мире можно не согласиться с данным утверждением? Каждый человек вращается в море информации, и очень часто доступ к этой информации человеку нужен как воздух. Наверное, уже многие сталкивались с такой ситуацией, когда деловые партнеры предлагают сбросить договор или иной документ на электронную почту чтобы ускорить процесс его рассмотрение, а доступа к своему ящику электронной почты нет. Что может прийти на помощь деловому человеку в такой ситуации?

Теперь цивилизация предлагает возможность доступа к электронному почтовому ящику с помощью мобильного телефона. И не только к почте, но и ко всем другим Интернет-ресурсам. Таким образом, возможности, которые предлагает пользователю один небольшой предмет, который с легкостью умещается на ладони, становятся практически безграничными. Можно работать с электронной почтой, искать нужные сведения в интернете, размещать собственную информацию на сайтах, следить за курсами валют и много других действий.

Но чтобы не ошибиться и не попасть впросак, нужно чтобы на счету было достаточное количество средств, а иначе все эти прелести цивилизации могут оказаться бесполезны из-за отрицательного или нулевого баланса. Но на помощь приходит безлимитный тариф, что называется – платите один раз, и забываете обо всех препятствиях. Но безлимитов существует несколько. Все они отличаются перечнем предоставляемых услуг. Можно подключить безлимит на звонки внутри сети, безслимит на смс-сообщения, безлимит на интернет. Возможно сочетание этих безлимитов между собой: например безлимит на звонки и смс, и так далее.

Кроме того разные безлимитные тарифы отличаются стоимостью звонков на городские номера, на звонки в роуминге и на международные звонки, стоимостью ММС-сообщений. Если абоненту мобильной связи не нужен постоянный безлимит на какие-то услуги, его можно подключить временно в тот момент, когда это необходимо.

Например, существует услуга подключения безлимитного интернета на одни сутки. В эти сутки в интернете можно делать все что угодно, а обойдется это на порядок дешевле, чем пришлось бы это делать по обычным тарифам. Подобные безлимиты есть на короткие сообщения и на различные виды звонков. Но кроме традиционных услуг связи компания Билайн предлагает еще одну услугу, которая может подчеркнуть высокий статус состоятельных клиентов.

Услуга эта – красивый номер. Такой номер легко запоминается (что может быть проще, чем запомнить номер, в котором много одинаковых цифр), и придает своему владельцу некоторый ореол важности для звонящего. Но следует иметь в виду, что некоторые красивые номера идут только в сочетании с определенными тарифами, также некоторые номера могут уже оказаться занятыми, но в компании достаточно оперативно следят за такими номерами, и предлагают свежие предложения своим клиентам. При желании, такой номер можно сделать в виде какой-нибудь важной даты для абонента или рассчитать его по правилам нумерологии.

Интерент магазин красивых номеров и безлимитных тарифов WWW.BOSSNOMER.RU

Запись опубликована в рубрике Прочее с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *