Преимущества iphone 5s

iphone5ssilverСреди множества гаджетов этого года непременно стоит выделить iphone 5s, поскольку он стал самым ожидаемым среди всех представителей этой американской марки. Сегодня многие любители «надкусанного яблока» предпочитают купить iphone 5s 16gb silver ввиду его преимуществ по сравнению с 4, 4s и 5 моделью. Этот достаточно внушительный в размерах в корпусе из поликарбоната смартфон обладает ярким экраном размером 4 дюйма при весе всего 112гр.  В отличие от предыдущих моделей 5s выглядит куда более респектабельней и солидней, так как кроме большого экрана он обладает двойной вспышкой и мощнейшим 64-ядерным процессором типа А7.

    Производитель предлагает потенциальным покупателям сразу три варианта цветового оформления корпусов телефона, а именно: черный, золотой и серебристый. В большинстве случае представительницы женского рода предпочитают два последних варианта, а мужчины более темный цвет. Специалисты в области дизайна смартфонов говорят, что после помещения 5s в чехол позолота или серебристый цвет корпуса будет практически не виден.

   Одним из нововведений компании Apple стала дактилоскопическая проверка отпечатка пальца владельца телефона, что позволяет не устанавливать пароль, а просто единожды записать в память конфигурацию и рисунок подушечек пальца и после просто его прилаживать к телефону для разблокировки. Благодаря высокой производительности работы, удобству пользования, прекрасному внешнему виду, отличной камере этот телефон в скором времени станет популярным во многих регионах нашей страны.

Запись опубликована в рубрике Технологии. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *