Корректное подключение Wi-Fi на ноутбуке

wifi            Современные средства распространенная информации ушли далеко вперед, и не всегда просто за ними угнаться. Именно поэтому блог компьютерной помощи http://skyfan.net предоставляет пользователям информацию  об особенностях работы с  Wi-Fi на разных платформах и с различными устройствами. Тем не менее, существует и несколько простых рекомендаций, касающихся подключения устройства.

В первую очередь стоит проверить наличие аппаратного подключения, которое чаще всего отображается световым индикатором. Если этого не происходит, то стоит включить устройство в настройках ноутбука. Если и это не поможет, то следует установить драйвера для устройства из сети.

После аппаратного подключения необходимо найти сеть, к которой требуется подключение. Данная точка доступа также должна быть включена и не требовать дополнительных настроек, если использовать ее будет только одно устройство. В случае, если необходима установка для постоянного использования несколькими устройствами, необходимо настроить роутер.

Для настройки необходимо зайти на страницу настройки через адрес, который указан в документах к устройству. Он должен быть вписан в адресную строку браузера после подсоединения ноутбука  к устройству. Пароль по умолчанию везде admin, также как и логин. Именно поэтому после авторизации система потребует его изменить. После попадания на страницу настроек нужно следовать индивидуальной инструкции, которая поставлялась вместе с устройством, а если ее нет, то все рекомендации существуют в сети.

Запись опубликована в рубрике Услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *