Преимущества бесконтактных карт

Если вы хотите повысить уровень безопасности на своем предприятии или его прилегающей территории, бесконтактная карта — это именно то, что вам необходимо. Этот небольшой кусочек пластика обладает огромными возможностями и многочисленными преимуществами. И поэтому он так популярен в последнее время. В чем состоят достоинства бесконтактной карты? К примеру, в том, что подделать их или скопировать по-настоящему сложно. Вы можете быть уверены в том, что ваша система безопасности без труда и оперативно распознает подделку, как бы качественно она ни была выполнена. Считывающее устройство для таких изделий представляет собой высококлассную и современную технику, обмануть которую не по силам даже самым опытным мошенникам.

Хороша бесконтактная карта также тем, что она обладает продолжительным сроком эксплуатации. Вы можете заказать ее для своих сотрудников, и забыть обо всех проблемах на многие годы. Такой продукции не страшны ни постоянные контакты с руками человека, ни механические воздействия, ни любые другие негативные факторы. Они не теряют своей работоспособности в случае появления царапин или потертостей.

Информация, которую вы введете в свою бесконтактную карту, будет храниться там вечно. То есть, и само изделие, и его данные не имеют срока давности. Вы платите один только раз за продукцию, которой можете пользоваться бесконечно. Кстати, продолжительный срок работы таких карточек обеспечивается и благодаря тому, что со считывающим устройством они взаимодействуют только «визуально», непосредственно не контактируя.

В число достоинств можно отнести и то, что ошибок бесконтактные карточки не совершают. Допустим, вы заказали их для контроля за тем, во сколько приходят и уходят с работы ваши сотрудники. Фиксация времени в этом и любом другом случае будет максимально точной. Никаких погрешностей тут не допускается. ну и, наконец, такие карточки являются по-настоящему удобными изделиями. Обладая размерами обычных кредиток, они легко помещаются в кармашках и кошельках своих обладателей.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *