Фотостекло в интерьере

Фотопечать в последнее время становится все более востребованной в современном интерьере, во многом благодаря современным технологиям и доступности всех необходимых для этого материалов. Фотопечать может производиться для многих типов поверхности в частности на стекле.

Стекло с фотопечатью может использоваться в качестве кухонного фартука или как потолочные панели с изображением. Кроме того, фотопечать на стекле можно использовать и в ванной комнате.

Если рассматривать конкретные примеры, то начинать надо именно с фартука. Толщина стекла из которого делается фартук, достигает шести миллиметров, также надо упомянуть про то что это стекло имеет высокие прочностные показатели. Но при этом важно помнить, что закаленное стекло просто невозможно просверлить, так как от любого подобного воздействия оно просто разобьется.

Поэтому все необходимые отверстия которые могут понадобиться по установку розеток и прочего нужно делать в стекле до его закалки. Кроме того, до закалки нужно произвести точные замеры так как по известным причинам стекло просто невозможно будет обрезать и уж тем более нарастить. В общем фартук надо заказывать у специалистов и при этом важно не забыть про отверстия и необходимую точность размеров.

Что касается фотостекла в ванной комнате, то оно будет очень оригинальным решением для украшения ванной комнаты и душевой кабинки в частности. Самое главное, чтобы это фотостекло было абсолютно влагоустойчивым и кроме того важно, чтобы они было сделано из триплекса. Толщина триплекса должна быть не меньше 6 мм.

Потолочные панели с фотоизображением являются очень современным вариантом отделки потолочной поверхности. Чаще всего они используются при создании подвесных потолков. Применяют их практически во всех типах помещений.

Запись опубликована в рубрике Прочее. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *